Суббота, 27.04.2024, 15:52 | RSS
В помощь студенту
"Финансы и кредит"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 221
Реклама
Статистика
Rambler's Top100
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Финал Кубка России по плаванию проводится в Волгограде
09:29
Финал Кубка России по плаванию проводится в Волгограде

27 октября в Волгограде стартовал финал Кубка России по плаванию на короткой воде.

Соревнования, которые являются отборочными в состав национальной сборной на предстоящие зимние чемпионаты мира и Европы, открыли президент Всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников и губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко. В первый день турнира ведущие пловцы страны разыграли семь комплектов наград. Из результатов первого дня соревнований стоит выделить время титулованного свердловчанина Никиты Лобинцева на двухсотметровке вольным стилем, который не дотянул до рекорда России чуть менее трех секунд. Не менее отличным можно считать показатель победительницы на аналогичной дистанции баттерфляем Вероники Поповой из Санкт-Петербурга. Отметим также успех комплексистов Яны Мартыновой и Ильи Воловника, представляющих Татарстан и Республику Коми соответственно. 28 октября в бассейне «Искра» спортсмены разыграют еще 11 комплектов медалей.

Просмотров: 1009 | Добавил: nemo | Теги: Финал Кубка России | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только подарят прочную протекцию от заморозков, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, заверяя прочный срок службы и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный тепличный уголок с скромными издержками.
Наши труды – это не единственно утепление, это созидание области, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную покров от холодильности, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, утверждая долгосрочный срок эксплуатации и превосходные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где каждый член выражает ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена выдвинуть вам современные средства, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы функционируем с последними материалами, обеспечивая продолжительный срок использования и прекрасные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный душевный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это формирование помещения, в где всякий элемент отражает ваш уникальный моду. Мы примем все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Облако ссылок
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
- МФЮА
- Сайт МФЮА - МУГУ (РАИ)
- Для web-мастеров
Поделись ссылкой